RNWA0612DTC15K0
SEI Stackpole
708-RNWA0612DTC15K0
RNWA0612DTC15K0
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD RES AUTO, 0612, 15 Kohm, 0.5%, 50ppm, 1W
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Dünnfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
RNWA
15 kOhms
0.5 %
50 PPM / C
0612 (Reversed)
1632 (Reversed)
1.55 mm (0.061 in)
3 mm (0.118 in)
0.43 mm (0.017 in)
- 55 C
+ 125 C
1 W
75 V