RPC0603JT12R0
SEI Stackpole
708-RPC0603JT12R0
RPC0603JT12R0
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, PULSE, 0603, 12 ohm, 5%, 0.1W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
RPC
12 Ohms
100 mW (1/10 W)
5 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)