RPC0603JT200K
SEI Stackpole
708-RPC0603JT200K
RPC0603JT200K
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, PULSE, 0603, 200 Kohm, 5%, 0.1W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
RPC
200 kOhms
100 mW (1/10 W)
5 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)
Automotive Grade
Anti-Pulse Resistors
AEC-Q200
Marke: SEI Stackpole
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Montageart: PCB Mount
Produkt-Typ: Thick Film Resistors
Verpackung ab Werk: 5000
Unterkategorie: Resistors
Technologie: Thick Film
Montage: SMD/SMT
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
RPC Series Thick Film Pulse Withstanding Resistors
Stackpole Electronics Thick Film RPC Pulse Withstanding Resistors offer up to 1.5W power rating, 500V maximum working voltage, and REACH compliance. These resistors feature a broad resistance range, excellent pulse-withstanding performance, and higher anti-surge performance compared to the RMCF series. Stackpole Electronics Thick Film RPC Pulse Withstanding Resistors are untrimmed for 5% and wider tolerances and limited trim for 1% and tighter tolerances, with an operating temperature range of -55°C to +155°C.