RPC1210FT8K20-HP
SEI Stackpole
708-RPC1210FT8K20-HP
RPC1210FT8K20-HP
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, PULSE, 1210, 8.2 Kohm, 1%, 0.75W
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
RPC
8.2 kOhms
750 mW (3/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1210
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.55 mm (0.022 in)