RPC2010JT1K60-HP
SEI Stackpole
708-RPC2010JT1K60-HP
RPC2010JT1K60-HP
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, PULSE, 2010, 1.6 Kohm, 5%, 1W
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 4000   Vielfache: 4000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
RPC
1.6 kOhms
1 W
5 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
400 V
2010
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.55 mm (0.022 in)