RSF1GT18K0
SEI Stackpole
708-RSF1GT18K0
RSF1GT18K0
Herst.:
Beschreibung:
Metalloxidschichtwiderstände RES, MO, 1W, 18 Kohm, 2%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 2500   Vielfache: 2500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Metalloxidschichtwiderstände
RoHS:
18 kOhms
1 W
350 V
2 %
Axial
200 PPM / C
4.5 mm
11 mm