SM6227FT412R
SEI Stackpole
708-SM6227FT412R
SM6227FT412R
Herst.:
Beschreibung:
Drahtwiderstände - SMD RES, WW, 6227, 412 ohm, 1%, 3W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 750   Vielfache: 750
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 750)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Drahtwiderstände - SMD
RoHS:
412 Ohms
3 W
1 %
6227
20 PPM / C
+ 275 C
- 55 C
15870
SM
Reel
Anwendung: High Temperature
Marke: SEI Stackpole
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MX
Höhe: 6.35 mm
Länge: 15.88 mm
Montageart: PCB Mount
Produkt-Typ: Wirewound Resistors
Verpackung ab Werk: 750
Unterkategorie: Resistors
Technologie: Wirewound
Breite: 6.99 mm