VM10JB47R0
SEI Stackpole
708-VM10JB47R0
VM10JB47R0
Herst.:
Beschreibung:
Drahtwiderstände - Durchgangsloch RES, 10W, 47 ohm, 5%, VERT MT
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 600   Vielfache: 600
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Drahtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
47 Ohms
10 W
700 V
5 %
Radial
300 PPM / C
16 mm
12 mm
35 mm