VM5JBR500
SEI Stackpole
708-VM5JBR500
VM5JBR500
Herst.:
Beschreibung:
Drahtwiderstände - Durchgangsloch RES, 5W, 0.5 ohm, 5%, VERT MT
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1500   Vielfache: 750
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Drahtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
500 mOhms
5 W
350 V
5 %
Radial
300 PPM / C
13 mm
9.5 mm
25 mm