WW1FT30R1
SEI Stackpole
708-WW1FT30R1
WW1FT30R1
Herst.:
Beschreibung:
Drahtwiderstände - Durchgangsloch RES, WW, 1W, 30.1 ohm, 1%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 2500   Vielfache: 2500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Drahtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
30.1 Ohms
1 W
1 %
Axial
9.53 mm
2.79 mm