WWF2AJT180R
SEI Stackpole
708-WWF2AJT180R
WWF2AJT180R
Herst.:
Beschreibung:
Drahtwiderstände - Durchgangsloch RES, WW, 3W, 180 ohm, 5%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1250   Vielfache: 1250
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1250)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Drahtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
180 Ohms
3 W
5 %
Axial
20 PPM / C
13.97 mm
3.96 mm
- 55 C
+ 350 C
WWF
Reel
Anwendung: General Purpose
Marke: SEI Stackpole
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MX
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.81 mm