BTB16-800CWRG
STMicroelectronics
511-BTB16-800CWRG
BTB16-800CWRG
Herst.:
Beschreibung:
Triacs 16 Amp 800 Volt
ECAD Model:
Auf Lager: 382
Lagerbestand:
382 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
STMicroelectronics
Produktkategorie: Triacs
RoHS:
BTB16
168 A
800 V
5 uA
1.55 V
35 mA
1.3 V
35 mA