ESDA25-4BP6
STMicroelectronics
511-ESDA25-4BP6
ESDA25-4BP6
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden TRANSIL ARRAY ESD PROTECTION
ECAD Model:
Auf Lager: 38’688
Lagerbestand:
38’688 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
STMicroelectronics
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
Bidirectional
4 Channel
24 V
SMD/SMT
25 V
SOT-666-6
50 W
22 pF
8 kV
15 kV