EVLHVLED815W10F
STMicroelectronics
511-EVLHVLED815W10F
EVLHVLED815W10F
Herst.:
Beschreibung:
Entwicklungstools für LED-Leuchten HVLED815 based evaluation board: 10 W wide range high power factor isolated LED
Auf Lager: 9
Lagerbestand:
9 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
45 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Bestellmengen größer als 9 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
STMicroelectronics
Produktkategorie: Entwicklungstools für LED-Leuchten
RoHS:
Evaluation Boards
HVLED815PF Devices
HVLED815PF
88 VAC to 265 VAC
EVLHVLED815W10F
Bulk
Marke: STMicroelectronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IT
Ausgangsstrom: 455 mA