FERD30M45CR
STMicroelectronics
511-FERD30M45CR
FERD30M45CR
Herst.:
Beschreibung:
Gleichrichter 45V, 30 A dual Field-Effect Rectifier Diode (FERD)
Lebenszyklus:
End-of-Life-Produkt :
Gilt als veraltet und wurde vom Hersteller abgekündigt
ECAD Model:
Auf Lager: 833
Lagerbestand:
833 sofort lieferbar
Bestellmengen größer als 833 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
STMicroelectronics FERD30M45CT
STMicroelectronics
Gleichrichter ST advancd rectifier 45V 0.35Vf +175
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Produktkategorie: Gleichrichter
RoHS:
REACH - SVHC:
Through Hole
I2PAK-3
45 V
15 A
Fast Recovery Rectifiers
Dual Common Cathode
420 mV
250 A