L79L15ACD13TR
STMicroelectronics
511-L79L15ACD-TR
L79L15ACD13TR
Herst.:
Beschreibung:
Lineare Spannungsregler 15V 0.1A Negative
ECAD Model:
Auf Lager: 6’027
Lagerbestand:
6’027 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
STMicroelectronics
Produktkategorie: Lineare Spannungsregler
RoHS:
L79L
SMD/SMT
SOIC-8
1 Output
Negative
- 15 V
100 mA
Fixed
- 17.5 V
- 35 V
0 C
+ 125 C
6.5 mA
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: STMicroelectronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Zeilenregulierung: 300 mV
Ladungsregulierung: 150 mV