LDL112PU12R
STMicroelectronics
511-LDL112PU12R
LDL112PU12R
Herst.:
Beschreibung:
LDO Spannungs-Regulator 1.2 A low quiescent current LDO with reverse current protection
ECAD Model:
Auf Lager: 3’104
Lagerbestand:
3’104 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
28 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Bestellmengen größer als 3104 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
STMicroelectronics
Produktkategorie: LDO Spannungs-Regulator
RoHS:
SMD/SMT
DFN-6
1.2 V
1.2 A
1 Output
Positive
250 uA
1.6 V
5.5 V
57 dB
Fixed
- 40 C
+ 125 C
350 mV
LDL112
Reel
Cut Tape
Marke: STMicroelectronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Dropout-Spannung - Max.: 600 mV
Zeilenregulierung: 0.05 %/V
Ladungsregulierung: 15 mV
Produkt: LDO Voltage Regulators
Produkt-Typ: LDO Voltage Regulators
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Abweichungstoleranz: 2 %
Typ: LDO Linear Regulator
Spannungsregulierungsgenauigkeit: 2 %