LDL112PV33R
STMicroelectronics
511-LDL112PV33R
LDL112PV33R
Herst.:
Beschreibung:
LDO Spannungs-Regulator 1.2 A low quiescent current LDO with reverse current protection
ECAD Model:
Auf Lager: 898
Lagerbestand:
898
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
6’000
erwartet ab 27.07.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
24
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
STMicroelectronics
Produktkategorie: LDO Spannungs-Regulator
RoHS:
SMD/SMT
DFN-6
3.3 V
1.2 A
1 Output
Positive
35 uA
1.6 V
5.5 V
Fixed
- 40 C
+ 125 C
300 mV
LDL112
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: STMicroelectronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IT
Dropout-Spannung - Max.: 600 mV
Zeilenregulierung: 0.05 % / V
Ladungsregulierung: 15 mV
Betriebsversorgungsstrom: 250 uA
Produkt: LDO Voltage Regulators
Produkt-Typ: LDO Voltage Regulators
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Abweichungstoleranz: 2 %
Typ: Low Quiescent Current LDO
Spannungsregulierungsgenauigkeit: 2 %