SM6T33CA
STMicroelectronics
511-SM6T33CA
SM6T33CA
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden 600W 33V Bidirect
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
25’500
erwartet ab 15.06.2026
erwartet ab 20.07.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
13
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
STMicroelectronics
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
28.2 V
SMD/SMT
59 V
31.4 V
SMB (DO-214AA)
68 A
600 W
30 kV
30 kV