SP1ML-868
STMicroelectronics
511-SP1ML-868
SP1ML-868
Herst.:
Beschreibung:
Sub-GHz-Module SUB 1GHz MODULE
Lebenszyklus:
End-of-Life-Produkt :
Gilt als veraltet und wurde vom Hersteller abgekündigt
ECAD Model:
Auf Lager: 36
Lagerbestand:
36 sofort lieferbar
Bestellmengen größer als 36 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
STMicroelectronics
Produktkategorie: Sub-GHz-Module
RoHS:
SP1ML
868 MHz
11.6 dBm
UART
3 V
3 V
20 mA
13.5 mA
- 40 C
+ 85 C
Integrated
14 mm x 13.4 mm x 2.5 mm
ISM
Marke: STMicroelectronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IT
Beschreibung/Funktion: Low power RF module
Betriebsversorgungsspannung: 3 V