STD35NF06T4
STMicroelectronics
511-STD35NF06
STD35NF06T4
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs N-Ch 60 Volt 35 Amp
ECAD Model:
Auf Lager: 5’545
Lagerbestand:
5’545 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
STMicroelectronics
Produktkategorie: MOSFETs
RoHS:
Si
SMD/SMT
DPAK-3 (TO-252-3)
N-Channel
1 Channel
60 V
35 A
18 mOhms
- 20 V, 20 V
2 V
60 nC
- 55 C
+ 175 C
55 W