STD46P4LLF6
STMicroelectronics
511-STD46P4LLF6
STD46P4LLF6
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs P-channel 40 V, 0.0125 Ohm typ., 46 A STripFET F6 Power MOSFET in a DPAK package
ECAD Model:
Auf Lager: 4’101
Lagerbestand:
4’101 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
DPAK-3 (TO-252-3)
P-Channel
1 Channel
40 V
46 A
12.5 mOhms
- 20 V, 20 V
2.5 V
34 nC
- 55 C
+ 175 C
70 W