STD52P3LLH6
STMicroelectronics
511-STD52P3LLH6
STD52P3LLH6
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs P-channel 30 V, 0.01 Ohm typ., 52 A STripFET H6 Power MOSFET in a DPAK package
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
DPAK-3 (TO-252-3)
P-Channel
1 Channel
30 V
52 A
10 mOhms
- 20 V, 20 V
2.5 V
33 nC
- 55 C
+ 150 C
70 W