STD7N90K5
STMicroelectronics
511-STD7N90K5
STD7N90K5
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs N-channel 900 V, 720 mOhm typ., 7 A MDmesh K5 Power MOSFET in a DPAK package
ECAD Model:
Auf Lager: 3
Lagerbestand:
3
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
2’500
erwartet ab 12.10.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
18
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
STMicroelectronics
Produktkategorie: MOSFETs
RoHS:
Si
SMD/SMT
DPAK-3 (TO-252-3)
N-Channel
1 Channel
900 V
7 A
720 mOhms
- 30 V, 30 V
3 V
17.7 nC
- 55 C
+ 150 C
90 W