STEVAL-USBPD45C
STMicroelectronics
511-STEVAL-USBPD45C
STEVAL-USBPD45C
Herst.:
Beschreibung:
IC-Entwicklungstools für Energieverwaltung 45 W USB Type-C Power Delivery adapter reference design based on STCH03,
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
52 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
STMicroelectronics
Produktkategorie: IC-Entwicklungstools für Energieverwaltung
RoHS:
Adapters
STEVAL-USBPD45C
Marke: STMicroelectronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IT
Abmessungen: 73 mm x 51 mm x 25 mm