STGP10H60DF
STMicroelectronics
511-STGP10H60DF
STGP10H60DF
Herst.:
Beschreibung:
IGBTs Trench gate H series 600V 10A HiSpd
ECAD Model:
Auf Lager: 1’851
Lagerbestand:
1’851 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
STMicroelectronics
Produktkategorie: IGBTs
RoHS:
Si
TO-220-3
Through Hole
Single
600 V
1.5 V
- 20 V, 20 V
20 A
115 W
- 55 C
+ 175 C
STGP10H60DF
Tube
Marke: STMicroelectronics
Kollektorgleichstrom Ic max.: 10 A