STGW25S120DF3
STMicroelectronics
511-STGW25S120DF3
STGW25S120DF3
Herst.:
Beschreibung:
IGBTs IGBT & Power Bipolar
Lebenszyklus:
End-of-Life-Produkt :
Gilt als veraltet und wurde vom Hersteller abgekündigt
ECAD Model:
Auf Lager: 126
Lagerbestand:
126 sofort lieferbar
Bestellmengen größer als 126 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
STMicroelectronics
Produktkategorie: IGBTs
RoHS:
Si
TO-247-3
Through Hole
Single
1.2 kV
1.6 V
- 20 V, 20 V
50 A
375 W
- 55 C
+ 175 C
STGW25S120DF3
Tube
Marke: STMicroelectronics
Kollektorgleichstrom Ic max.: 25 A