STGWT60H65FB
STMicroelectronics
511-STGWT60H65FB
STGWT60H65FB
Herst.:
Beschreibung:
IGBTs 650V 60A HSpd trench gate field-stop IGB
ECAD Model:
Auf Lager: 193
Lagerbestand:
193 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Bestellmengen größer als 193 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
STMicroelectronics
Produktkategorie: IGBTs
RoHS:
Si
TO-3P
Through Hole
Single
650 V
1.6 V
- 20 V, 20 V
80 A
375 W
- 40 C
+ 175 C
STGWT60H65FB
Tube
Marke: STMicroelectronics
Kollektorgleichstrom Ic max.: 60 A