STGYA120M65DF2
STMicroelectronics
511-STGYA120M65DF2
STGYA120M65DF2
Herst.:
Beschreibung:
IGBTs Trench gate field-stop IGBT, M series 650 V, 120 A low loss
ECAD Model:
Auf Lager: 367
Lagerbestand:
367 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
STMicroelectronics
Produktkategorie: IGBTs
RoHS:
Si
Max247-3
Through Hole
Single
650 V
1.65 V
- 20 V, 20 V
160 A
625 W
- 55 C
+ 175 C
STGYA120M65DF2
Tube
Marke: STMicroelectronics
Kollektorgleichstrom Ic max.: 160 A