STL90N6F7
STMicroelectronics
511-STL90N6F7
STL90N6F7
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs N-channel 60 V, 0.0046 Ohm typ., 90 A STripFET F7 Power MOSFET in a PowerFLAT 5x
ECAD Model:
Auf Lager: 15’534
Lagerbestand:
15’534 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
22 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
STMicroelectronics
Produktkategorie: MOSFETs
RoHS:
Si
SMD/SMT
PowerFLAT-5x6-8
N-Channel
1 Channel
60 V
90 A
5.4 mOhms
- 20 V, 20 V
2 V
25 nC
- 55 C
+ 175 C
94 W