STLQ020PU33R
STMicroelectronics
511-STLQ020PU33R
STLQ020PU33R
Herst.:
Beschreibung:
LDO Spannungs-Regulator 200 mA ultra-low quiescent current LDO
ECAD Model:
Auf Lager: 8’349
Lagerbestand:
8’349 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
28 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
STMicroelectronics
Produktkategorie: LDO Spannungs-Regulator
RoHS:
SMD/SMT
DFN-6
3.3 V
200 mA
1 Output
Positive
100 uA
Fixed
- 40 C
+ 125 C
15 mV, 160 mV
STLQ020
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: STMicroelectronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Zeilenregulierung: 0.005 %/V
Ladungsregulierung: 0.0015 %/mA
Betriebsversorgungsstrom: 5 nA
Produkt: LDO Voltage Regulators
Produkt-Typ: LDO Voltage Regulators
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Typ: Low Quiescent LDO
Spannungsregulierungsgenauigkeit: 3 %