STLQ50C18R
STMicroelectronics
511-STLQ50C18R
STLQ50C18R
Herst.:
Beschreibung:
LDO Spannungs-Regulator 50mA 3A Supply
ECAD Model:
Auf Lager: 637
Lagerbestand:
637 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
24 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
STMicroelectronics
Produktkategorie: LDO Spannungs-Regulator
RoHS:
SMD/SMT
SOT-323-5
1.8 V
50 mA
1 Output
Positive
3 uA
2.3 V
12 V
Fixed
- 40 C
+ 150 C
400 mV
STLQ50
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: STMicroelectronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Dropout-Spannung - Max.: 700 mV at 50 mA
Ib - Eingangsruhestrom: 4 uA
Zeilenregulierung: 0.3 %
Ladungsregulierung: 0.15 %
Produkt-Typ: LDO Voltage Regulators
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Spannungsregulierungsgenauigkeit: 2 %