STM32L010K8T6TR
STMicroelectronics
511-STM32L010K8T6TR
STM32L010K8T6TR
Herst.:
Beschreibung:
ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power value line Arm Cortex-M0+ MCU 64-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU
ECAD Model:
Auf Lager: 1’243
Lagerbestand:
1’243
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
2’400
erwartet ab 30.11.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
20
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2400)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Tray
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
STMicroelectronics
Produktkategorie: ARM Mikrocontroller - MCU
RoHS:
STM32L010K8
SMD/SMT
LQFP-32
ARM Cortex M0+
64 kB
32 bit
12 bit
32 MHz
25 I/O
8 kB
1.8 V
3.6 V