STM32L071CBT3TR
STMicroelectronics
511-STM32L071CBT3TR
STM32L071CBT3TR
Herst.:
Beschreibung:
ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 128-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
20 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 2400   Vielfache: 2400
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2400)
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Tray
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
STMicroelectronics
Produktkategorie: ARM Mikrocontroller - MCU
RoHS:
STM32L0
SMD/SMT
LQFP-48
ARM Cortex M0+
128 kB
32 bit
12 bit
32 MHz
40 I/O
20 kB
1.8 V
3.6 V