STM32L100RCT6
STMicroelectronics
511-STM32L100RCT6
STM32L100RCT6
Herst.:
Beschreibung:
ARM Mikrocontroller - MCU Value Line M3 ARM 32 Kbytes 32 MHz
ECAD Model:
Auf Lager: 931
Lagerbestand:
931 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
20 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
4’800 Kostenvoranschlag
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
RoHS:
STM32L100RC
SMD/SMT
LQFP-64
ARM Cortex M3
256 kB
32 bit
12 bit
32 MHz
51 I/O
16 kB
1.8 V
3.6 V
- 40 C
+ 85 C
Tray
Analoge Versorgungsspannung: 1.8 V to 3.6 V
Marke: STMicroelectronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
DAC-Auflösung: 12 bit
RAM-Datentyp: RAM
ROM-Datengröße: 4 kB
ROM-Datentyp: EEPROM
I/O-Spannung: 5.5 V