STM32L151C6T6TR
STMicroelectronics
511-STM32L151C6T6TR
STM32L151C6T6TR
Herst.:
Beschreibung:
ARM Mikrocontroller - MCU 32B ARM Cortex-M3 32Kb Flash 32MHz CPU
Lebenszyklus:
NRND:
Nicht empfohlen für neue Designs.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
20 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 2400   Vielfache: 2400
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2400)
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Tray
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
STMicroelectronics STM32L151C6T6
STMicroelectronics
ARM Mikrocontroller - MCU 32-Bit ARM Cortex 32kb Low Power MCU
NRND: Nicht empfohlen für neue Designs.
RoHS:
STM32L151C6
SMD/SMT
ARM Cortex M3
32 kB
32 bit
12 bit
32 MHz
37 I/O
10 kB
1.8 V
3.6 V