STM32L151C6U6ATR
STMicroelectronics
511-STM32L151C6U6ATR
STM32L151C6U6ATR
Herst.:
Beschreibung:
ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 32 Kbytes of Flash , 32 MHz CPU, USB
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
20 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 2500   Vielfache: 2500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
RoHS:
STM32L151C6-A
UFQPFN-48
1.65 V
3.6 V
Reel
Analoge Versorgungsspannung: 1.65 V to 3.6 V
Marke: STMicroelectronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
I/O-Spannung: 1.65 V to 3.6 V