STM32L151CCT6
STMicroelectronics
511-STM32L151CCT6
STM32L151CCT6
Herst.:
Beschreibung:
ARM Mikrocontroller - MCU Ultra Low M3 ARM 128 Kbytes 32 MHz
ECAD Model:
Auf Lager: 502
Lagerbestand:
502
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
1’500
erwartet ab 07.08.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
20
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
4’500 Kostenvoranschlag
RoHS:
STM32L151CC
SMD/SMT
LQFP-48
ARM Cortex M3
256 kB
32 bit
12 bit
32 MHz
37 I/O
32 kB
1.65 V
3.6 V
- 40 C
+ 85 C
Tray
Analoge Versorgungsspannung: 1.65 V to 3.6 V
Marke: STMicroelectronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: FR
I/O-Spannung: 1.65 V to 3.6 V