STM32L151ZDT6
STMicroelectronics
511-STM32L151ZDT6
STM32L151ZDT6
Herst.:
Beschreibung:
ARM Mikrocontroller - MCU STM32L15 Low Power M3 384kB 32MHz MCU
ECAD Model:
Auf Lager: 243
Lagerbestand:
243 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
20 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
RoHS:
STM32L151ZD
SMD/SMT
LQFP-144
ARM Cortex M3
384 kB
32 bit
12 bit
32 MHz
115 I/O
48 kB
1.65 V
3.6 V
- 40 C
+ 85 C
Tray
Analoge Versorgungsspannung: 1.65 V to 3.6 V
Marke: STMicroelectronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
RAM-Datentyp: Flash
ROM-Datentyp: EEPROM
I/O-Spannung: 1.65 V to 3.6 V