STN1NF20
STMicroelectronics
511-STN1NF20
STN1NF20
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs N-Channel 1.1 Ohm 200V 1A STripFET II
ECAD Model:
Auf Lager: 5’009
Lagerbestand:
5’009 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
STMicroelectronics
Produktkategorie: MOSFETs
RoHS:
Si
SMD/SMT
SOT-223-4
N-Channel
1 Channel
200 V
1 A
1.5 Ohms
- 20 V, 20 V
2 V
5.7 nC
- 55 C
+ 150 C
2 W