STP10NK60Z
STMicroelectronics
511-STP10NK60Z
STP10NK60Z
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs N-Ch 600 Volt 10 Amp Zener SuperMESH
ECAD Model:
Auf Lager: 3’052
Lagerbestand:
3’052 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
STMicroelectronics
Produktkategorie: MOSFETs
RoHS:
Si
Through Hole
TO-220-3
N-Channel
1 Channel
600 V
10 A
750 mOhms
- 30 V, 30 V
3 V
70 nC
- 55 C
+ 150 C
115 W