STP12NM50FP
STMicroelectronics
511-STP12NM50FP
STP12NM50FP
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs N-Ch 500 Volt 12 Amp
ECAD Model:
Auf Lager: 1’303
Lagerbestand:
1’303 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
STMicroelectronics
Produktkategorie: MOSFETs
RoHS:
Si
Through Hole
TO-220-3
N-Channel
1 Channel
500 V
12 A
350 mOhms
- 30 V, 30 V
3 V
39 nC
- 65 C
+ 150 C
35 W