STPS20170CT
STMicroelectronics
511-STPS20170CT
STPS20170CT
Herst.:
Beschreibung:
Schottky Dioden & Gleichrichter 2x10 Amp 170 Volt
ECAD Model:
Auf Lager: 816
Lagerbestand:
816 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
STMicroelectronics
Produktkategorie: Schottky Dioden & Gleichrichter
RoHS:
Schottky Rectifiers
Through Hole
TO-220-3
Dual Anode Common Cathode
Si
20 A
170 V
990 mV
180 A