STPS20H100CFP
STMicroelectronics
511-STPS20H100CFP
STPS20H100CFP
Herst.:
Beschreibung:
Schottky Dioden & Gleichrichter 2X10 Amp 100 Volt
ECAD Model:
Auf Lager: 5’748
Lagerbestand:
5’748 sofort lieferbar
Through Hole
TO-220FP-3
Dual Anode Common Cathode
Si
20 A
100 V
880 mV
250 A