STPS2H100AF
STMicroelectronics
511-STPS2H100AF
STPS2H100AF
Herst.:
Beschreibung:
Schottky Dioden & Gleichrichter 100 V, 2 A Power Schottky Rectifier
ECAD Model:
Auf Lager: 14’226
Lagerbestand:
14’226 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Through Hole
DO-41
Single
Si
2 A
100 V
690 mV
75 A