STPS3170AFN
STMicroelectronics
511-STPS3170AFN
STPS3170AFN
Herst.:
Beschreibung:
Schottky Dioden & Gleichrichter 170 V, 3 A Power Schottky Rectifier
Lebenszyklus:
End-of-Life-Produkt :
Gilt als veraltet und wurde vom Hersteller abgekündigt
ECAD Model:
Auf Lager: 7’328
Lagerbestand:
7’328 sofort lieferbar
Bestellmengen größer als 7328 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Ähnliches Produkt
STMicroelectronics STPS3170AF
STMicroelectronics
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Produktkategorie: Schottky Dioden & Gleichrichter
RoHS:
Schottky Rectifiers
SMD/SMT
SMA (DO-214AC)
Single
Si
3 A
170 V
630 mV
80 A
4 uA
+ 175 C
STPS3170
Reel
Cut Tape
Marke: STMicroelectronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MA
Pd - Verlustleistung: 210 W
Produkt-Typ: Schottky Diodes & Rectifiers
Verpackung ab Werk: 10000
Unterkategorie: Diodes & Rectifiers
Vr - Sperrspannung: 170 V