STTH16R04CG-TR
STMicroelectronics
511-STTH16R04CG-TR
STTH16R04CG-TR
Herst.:
Beschreibung:
Gleichrichter Recovery Diode Ultra Fast
ECAD Model:
Auf Lager: 3’820
Lagerbestand:
3’820 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
25 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
STMicroelectronics
Produktkategorie: Gleichrichter
RoHS:
SMD/SMT
D2-PAK
400 V
16 A
Ultra Fast Recovery Rectifiers
Dual Common Cathode
1.75 V
120 A