STTH20002TV1
STMicroelectronics
511-STTH20002TV1
STTH20002TV1
Herst.:
Beschreibung:
Gleichrichter TURBO 2 ULTRAFAST HIGH VOLTAGE
ECAD Model:
Auf Lager: 416
Lagerbestand:
416 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
25 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
RoHS:
SMD/SMT
ISOTOP
200 V
120 A
Ultra Fast Recovery Rectifiers
Dual Parallel
1.2 V