STTH30AC06SP
STMicroelectronics
511-STTH30AC06SP
STTH30AC06SP
Herst.:
Beschreibung:
Gleichrichter Turbo 2 ultrafast high voltage rectifier
Lebenszyklus:
End-of-Life-Produkt :
Gilt als veraltet und wurde vom Hersteller abgekündigt
ECAD Model:
Auf Lager: 469
Lagerbestand:
469 sofort lieferbar
Bestellmengen größer als 469 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
RoHS:
Through Hole
600 V
30 A
Ultra Fast Recovery Rectifiers
Single
1.15 V
270 A