STTH60W03CW
STMicroelectronics
511-STTH60W03CW
STTH60W03CW
Herst.:
Beschreibung:
Gleichrichter Turbo 2 Ultrafast 2 x 30A 300V 25ns
ECAD Model:
Auf Lager: 1’545
Lagerbestand:
1’545 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
25 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
RoHS:
Through Hole
TO-247
300 V
60 A
Ultra Fast Recovery Rectifiers
Dual Anode Common Cathode
1.45 V
280 A